Курсы актерского мастерства для жизни и сцены

Курсы актерского мастерства для жизни и для сцены

Школа актерского мастерства "ОБРАЗ" работает с 1995 года.

Тысячи учеников, опыт и наработки в обучении, позволяют нам быть ведущей школой актерского мастерства в Москве и России.

Отзывы наших студентов , статьи в СМИ и видео-сюжеты о школе и курсах актерского мастерства разных лет и городов - лучшее тому подтверждение.

В последнее время (1-2 года) в Москве открылись десятки актерских курсов и театральных школ. Поэтому нужно серьезно подходить в выбору места, и тем более программы обучения в школе актерского мастерства.

БЕСПЛАТНО вводное занятие

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ >>>

Что же мы? Какую программу предлагаем?    ТУТ >>>школа актерского мастерства

Зачем все это:

• Помочь наработать «специальное состояние», которое позволяет комфортней чувствовать себя в Жизни, правильно ставить цели и легче достигать их (наработка состояния уверенности и легкости. Мы учим контролировать и управлять своим состоянием)
  • Помочь тем , кто собирается заниматься театром профессионально (наработка опыта пребывания на сцене, навыки актерского мастерства по системе Михаила Чехова). Использование новаторской дисциплины – «психотехники» (систематическое собрание психологических упражнений и техник, направленных на управления своим состоянием), которая позволяет гораздо быстрее и эффективнее осваивать основы актерского мастерства.

Полный курс обучения актерскому мастерству - 9 месяцев (243 часа).

Программа разбита на 3 цикла по 3 месяца.. Занятия проходят два раза в неделю по 3 часа.
Каждое занятие – это комплекс упражнений по актерскому мастерству, пластике; речевые техники и психотехники. Каждый месяц заканчивается отчетным творческим показом.

Таким образом, при стоимости 18 000руб./семестр, цена одного часа занятий составляет всего 220 руб.

Необходимость прохождения второго и третьего цикла учащийся школы определяет в процессе обучения на первом цикле.

Программа обучения подробнее  >>>

Чтo Bы пoлучитe в peзyльтатe?

Прохождение программы позволит развить в себе следующие навыки:
  • Четко выражать свои мысли, улучшить дикцию;
  • Контролировать свои эмоции;
  • Понимать людей, читать "язык тела";
  • Настраивать себя на получение позитивных эмоций;
  • Презентовать себя и быть в центре внимания;
  • Развить пластичность тела;
  • Постановку голоса и дыхания;
  • Умение красиво говорить;
  • Освоение ступеней ведущих к перевоплощению;
  • Раскрытие многогранных творческих способностей личности.

Дату собеседования  и вводного занятия уточняйте у секретаря по т (495) 744 644 5(495) 744 644 5

Вводная лекция и первое занятие - БЕСПЛАТНО .

Стоимость курсов Актерского мастерства,  АКЦИИ и СКИДКИ

Видео отзывы о коротко о школе ОБРАЗ (на примере филиала школы в г. Киев )

Посмотреть ролик об актерской школе и послушать вступительную речь руководителя школы

Посмотреть информацию. о других  тренингах и курсах