10 и 11 июня Спектакль «Случайный гость» Комедия

Авторы: ДЖУЛИО СКАРНАЧЧИ и РЕНЦО ТАРАБУЗЗИ
Режиссер-постановщик: СВЕТОСЛАВ ТАТАРЧЕНКО
Художественный руководитель ТШ «Образ»: СЕРГЕЙ БАЗАРОВ

Леонида Папагатто – профессиональный «сеньор из общества», мужчина зрелого ума и изысканных манер, но не лишённый чувства юмора и философского взгляда на жизнь. Однако материальное положение сеньора незавидное, даже мать его детей Валерия, до сих пор не может стать его женой. Единственный стабильный достаток в этом доме у сестры главы семейства Матильды, тонкой статной романтичной натуры, цитирующей классиков и пропитанной  театром и искусством,  это не удивительно, ведь она работает в театральном туалете.
И вот однажды, сеньору Леониде приходит в голову хитрый план как можно неплохо поправить материальное положение, но никто не знал каким лихим круговоротом событий это обернётся, где будет и стрельба и коварство и интриги, и конечно же любовь….
Обо всём этом Вы узнаете, посмотрев эту эксцентричную итальянскую комедию в исполнении выпускников Театр-Школы «Образ».
ГКЦМ «Дом Высоцкого на Таганке»
Адрес: Нижний Таганский  тупик, д.3. Начало спектакля в 19.00.
Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут с антрактом.